Eastfrisian Skate Cup
Print Page    
 

 

Ergebnisse Gruppe A 2002

 

Platz Name Ort Ihrhove Leer Wiesmoor Aurich Wertung
1 Rainer Schüür Moormerland 73,4 53,4 81,4 74,6 282,8
2 Christian Sap Moormerland 64,8 51,4 64,2 71,2 251,6
3 Mario Graalmann Leer 57,6 66,4 23 43 190
4 Markus Frieling Leer 37 54,8 63,6 32 187,4
5 Keno Ringering Aurich 20,2 33 83,8 43,8 180,8
6 Timo Fischer Leer 69 47 33,2 29,8 179
7 Jan Bertelmann Aurich 35,8 37,2 52 43,2 168,2
8 Frank Siemers Leer 0 72,4 53,6 35,2 161,2
9 Daniel Tang Leer 32,6 63,4 34,6 21 151,6
10 Nils Bertelmann Aurich 0 0 61,4 71,4 132,8
11 Christoph Kowalski Leer 0 71,6 0 0 71,6
12 Torsten Kruse Moormerland 0 56 0 0 56
13 Manni Göke Aurich 0 0 0 51,8 51,8
14 Thosten Gallus Aurich 42 0 0 0 42
15 Jon Hee Kock Leer 0 38 0 0 38
16 Jörn Hoeke Moormerland 23,8 0 0 0 23,8
17 Gerhard Freudenberg Aurich 0 0 0 23,8 23,8
18 Michael Budde Moormerland 23 0 0 0 23
19 Steven Tang Leer 19 0 0 0 19
20 Nils Schlingermann Aurich 0 0 0 11,4 11,4
21 Ronny Rössel Emden 0 0 7,8 0 7,8

 

Ergebnisse Gruppe B 2002

 

Platz Name Ort Ihrhove Leer Wiesmoor Aurich Wertung
1 Nico Klotz Leer 60 82,4 88,6 57,4 288,4
2 Kai-Uwe Meiners Moormerland 38,6 75,6 68 44 226,2
3 Jörg Schwenson Südbrokmerland 0 66,4 71,6 51,8 189,8
4 Florian Koopmann Wiesmoor 55,8 72,6 37,8 22 188,2
5 Constantijn Lange Moormerland 58,4 55,8 24 40,8 179
6 Christian Fiebelkorn Aurich 0 78 0 60,4 138,4
7 Sergej Weiss Westoverledingen 61 70 0 0 131
8 Jeffrey Loers Wiesmoor 36,4 0 91,2 0 127,6
9 Rainer Vehnkamp Moormerland 33 0 67,8 0 100,8
10 Alex Kuhn Aurich 0 0 0 96,4 96,4
11 Stefan Freudenberg Wiesmoor 0 0 78,2 0 78,2
12 Andreas Lüdtke Wiesmoor 0 0 70 0 70
13 Kai Adden Wiesmoor 0 0 58 0 58
14 Holger Groen Aurich 0 0 0 54,8 54,8
15 Ralf Otten Wiesmoor 0 0 54 0 54
16 Jackomo Wiesmoor 0 0 45,4 0 45,4
17 Daniel Dönert Aurich 0 0 0 45 45
18 Andrej Simon Wiesmoor 0 0 44,8 0 44,8
19 Erik Groenefeld Wiesmoor 0 0 40 0 40
20 Daniel Leerhoff Wiesmoor 0 0 30,8 0 30,8
21 Alban Uka Aurich 0 0 23,4 0 23,4
22 Jannick Freese Wiesmoor 0 0 23,2 0 23,2
23 Peter Maurer Wiesmoor 0 0 16,2 0 16,2

 

Ergebnisse Gruppe C 2002

 

Platz Name Ort Ihrhove Leer Wiesmoor Aurich Wertung
1 Fabrice Viole WOL 70,4 81 67,6 68,6 287,6
2 Mathias Koortmann Wiesmoor 50,6 66,6 64,4 56,8 238,4
3 Laslo Strong Aurich 64 53,6 42,2 47,2 207
4 Malte Fischer Leer 37,6 69 46,8 38,8 192,2
5 Andreas Hermanns Wiesmoor 0 75,4 74,6 33,8 183,8
6 Tim Kirschner WOL 0 70 39,6 39,2 148,8
7 Michel Schmidt Leer 48,2 0 55,4 25,8 129,4
8 Waldema Maurer Wiesmoor 0 45 69 0 114
9 Kevin Koopmann Leer 0 67 0 35 102
10 Nico Pülscher Hesel 0 36 22 12,6 70,6
11 Dennis Meints Moormerland 22 20,8 0 23,8 66,6
12 Hilko Mersmann
0 0 0 66,6 66,6
13 Mike Hoffmann Moormerland 0 65 0 0 65
14 Ralf Otten Wiesmoor 63,4 0 0 0 63,4
15 Tobias Reimers Moormerland 0 63 0 0 63
16 Sebastian Book Wiesmoor 0 28 30,2 0 58,2
17 Wilko Suerbier
0 0 0 55,4 55,4
18 Daniel Gerdes Moormerland 12 18 0 8,2 38,2
19 Sebastian Dornewald Wiesmoor 0 0 36,2 0 36,2
20 Keno Weidner Wiesmoor 0 0 34,6 0 34,6
21 Bastian Dassel Wiesmoor 0 0 31,6 0 31,6
22 Christian Heeren Wiesmoor 0 0 27 0 27
23 Marvin von Aswegen Moormerland 0 18 0 7,6 25,6
24 Rene Marsall
0 0 0 25,4 25,4
25 Jean-Michel Hartmann Moormerland 0 24 0 0 24
26 Julian Kretzmer Moormerland 0 18 0 0 18
27 Andreas Brehme Hesel 0 14 0 0 14