Eastfrisian Skate Cup
Print Page    
 

 

Ergebnisse Gruppe A 2003

 

Platz Name Ort MML Ihrhofe Leer Papenburg Wiesmoor Aurich Wertung
1 Mario Graalmann Leer 64,6 69,8 70,4 67,2 27,8 73,8 373,6
2 Florian Wedel Papenburg 61,8 80 0 76,4 65,5 59,8 343,5
3 Keno Ringering Aurich 79,6 69 85 0 0 86,8 320,4
4 Timo Fischer Leer 64,8 56,4 23,4 53,2 28 29 254,8
5 Rainer Schüür MML 0 0 48,6 47,2 55,8 55,4 207
6 Daniel Tang Leer 34,4 34 36 26,8 35 40,2 206,4
7 Alex Kuhn Aurich 38,6 0 0 0 66,2 83,8 188,6
8 Nils Bertelmann Aurich 57 0 0 0 34,8 87,2 179
9 Christian Sap MML 76,4 77 0 0 0 0 153,4
10 Markus Frieling Leer 0 42 31 25,6 44,4 0 143
11 Frank Siemers Leer 29,2 49,6 41,6 0 0 0 120,4
12 Jan Meinhardt Aurich 0 0 0 0 0 84 84
13 Sebastian Brinkmann Papenburg 0 0 0 63,2 0 0 63,2
14 Grgor Lawnynowicz Aschendorf 0 0 0 57 0 0 57
15 Viet Norden 0 0 0 0 0 53,2 53,2
16 Oke Geiss MML 24 0 29 0 0 0 53
17 Daniel Dörnath Aurich 0 0 0 0 0 52 52
18 Mathias Baumann Papenburg 0 0 24,6 26,2 0 0 50,8
19 Philipp Lebed Leer 0 37,2 0 0 0 0 37,2
20 Markus Helmers Papenburg 0 0 0 33,4 0 0 33,4
21 Jan Loers Wiesmoor 0 0 0 0 33,4 0 33,4
22 Dieke Voget Aurich 0 0 0 27 0 0 27
23 Jan Bertelmann Aurich 18,8 0 0 0 0 0 18,8
24 Mike Lindemann MML 17 0 0 0 0 0 17

 

Ergebnisse Gruppe B 2003

 

Platz Name Ort MML Ihrhove Leer Papenburg Wiesmoor Aurich Wertung
1 Nico Klotz Leer 79,4 66,4 74,8 67,8 77,8 72,2 438,4
2 Kai-Uwe Meiners MML 40,6 56,6 67,4 48 64,8 54,8 332,2
3 Florian Koopmann Leer 46,6 47 58,8 50,2 59,4 50,2 312,2
4 Constantijn Lange MML 68,4 48 57,6 0 61,8 63,8 299,6
5 Michell Schmidt Leer 47,8 48 54,4 49,8 55,4 20,2 275,6
6 Matthias Kortmann Wiesmoor 33,8 0 60 0 77,4 54,2 225,4
7 Mike Hoffmann MML 37 51 53,4 38,4 28,8 0 208,6
8 Jeffrey Loers Wiesmoor 85 0 55 0 66,4 0 206,4
9 Keno Weidner MML 0 21,2 63 0 63,6 58,4 206,2
10 Roman Dreiling Papenburg 0 57,6 40 66,2 0 0 163,8
11 Andreas Hermanns Wiesmoor 34 47,8 0 0 72 0 153,8
12 Christian Fiebelkorn Aurich 57,4 0 0 0 0 81,4 138,8
13 Malte Fischer Leer 0 50 83,6 0 0 0 133,6
14 Jörg Schwensen Aurich 41,2 30,6 47,2 0 0 0 119
15 Holger Groen Aurich 33,8 0 0 0 0 71,6 105,4
16 Rainer Vehnekamp Wiesmoor 0 36,2 0 0 52,2 0 88,4
17 Amarik Aurich 0 0 0 0 0 76,4 76,4
18 Andreas Lüdtke Wiesmoor 73 0 0 0 0 0 73
19 Hajo Broer Halbemond 0 0 0 0 0 65 65
20 Eric Grönefeld Wiesmoor 0 0 0 0 59,8 0 59,8
21 Wilko Suerbier Norden 0 0 0 0 0 59 59
22 Jan Wittke Papenburg 0 0 0 52 0 0 52
23 Stefan Freudenberg Wiesmoor 0 0 0 0 51,2 0 51,2
24 Timo Müller Osterhusen 0 34,4 0 0 0 0 34,4
25 Clemens Beckmann Wiesmoor 10,6 0 0 0 0 0 10,6

 

Ergebnisse Gruppe C 2003