Eastfrisian Skate Cup
Print Page    
 
Ergebnisse Gruppe B 2004

Platz Name Ort Ihrhove MML Leer Wiesmoor Aurich Wertung
1 Roman Dreiling Papenburg 92 65,4 73 74,8 74 379,2
2 Rainer Schüür MML 79,6 81,2 73,8 71,7 63,2 369,5
3 Keno Weidner MML 89,4 54,4 69,8 79 45 337,6
4 Matthias Kortmann Wiesmoor 90 54,4 67,2 68,8 35,2 315,6
5 Constantijn Lange MML 86,6 41,4 77,4 58,6 19,4 283,4
6 Christian Sap MML 0 86,6 71,4 78,2 41,6 277,8
7 Keno Ringering Aurich 0 91 86,4 0 98,4 275,8
8 Florian Wedel Papenburg 86 86,4 0 42,6 58,6 273,6
9 Christian Heeren Wiesmoor 44,2 36,6 69,2 55,4 39 244,4
10 Florian Koopmann Leer 41,8 46,2 43,6 40,4 58,6 230,6
11 Amarik Singh Aurich 84,2 43,2 0 0 93,2 220,6
12 Michel Schmidt Leer 63,6 25,4 41 66,7 20,4 217,1
13 Kai Meiners MML 49,6 38,2 27 65 30 209,8
14 Nico Klotz Leer 48 0 45,4 36,8 64 194,2
15 Alex Kuhn Aurich 0 94,6 0 0 83,6 178,2
16 Hajo Broer Halbemond 53,2 68,4 0 0 27 148,6
17 Nils Bertelmann Aurich 0 31,2 0 0 77 108,2
18 Daniel Tang Leer 0 32,8 37,6 25 9,4 104,8
19 Timo Fischer Leer 0 0 68,4 32,6 0 101
20 Christian Fiebelkorn Moordorf



98,4 98,4
21 Jeffrey Loers Wiesmoor 0 0 0 63,6 0 63,6
22 Chrisdopher Schulte Meppen 63,2 0 0 0 0 63,2
23 Stephan Liebetraub Norden 49,6 0 0 0 0 49,6
24 Jan Wittke Papenburg 0 22,6 26,2 0 0 48,8
25 Sebastian Brinkmann Papenburg 0 12,8 33,6 0 0 46,4
26 Marc Steinheuser Aurich 0 0 0 23 21 44
27 Ulrich Straatz Meppen 42,8 0 0 0 0 42,8
28 Andreas Lüdtke Wiesmoor 41,6 0 0 0 0 41,6
29 Jvan Gette Meppen 36,8 0 0 0 0 36,8
30 Andy Hermanns Wiesmoor 0 0 0 36,5 0 36,5
31 Andreas Raabe Wiesmoor 0 0 0 34,2 0 34,2
32 Jann Bertelmann Aurich 0 0 0 0 33,4 33,4
33 Mathias Baumann Papenburg 0 0 28,6 0 0 28,6
34 Christian Krause Wiesmoor 0 0 0 28,5 0 28,5
35 Jan Meinhardt Aurich 0 0 0 0 27 27
36 Chien Nguyen Meppen 26,6 0 0 0 0 26,6
37 Klaas Meyer Uplengen 0 0 0 26,6 0 26,6
38 Oliver Dannen MML 0 0 0 24,6 0 24,6
39 Michael Kruse Norden 0 0 0 0 17,6 17,6
40 Kai Schmidt Aurich 0 0 0 0 16 16
41 Mario Graalmann Leer 0 0 0 0 14,8 14,8
42 Albertus Huber Aurich 0 0 0 0 14,2 14,2
43 Dennis Seeberg Norden 0 0 0 0 7,4 7,4



Ergebnisse Gruppe C 2004

 

Platz Name Ort Ihrhove MML Leer Wiesmoor Aurich Wertung
1 Sebastian Gronewold Wiesmoor 58 70,2 70 72,2 27 297,4
2 Tobias Rainers MML 47 61,8 64,8 76,2 42,6 292,4
3 Sebastian Pommer MML 47,8 59 74,2 62,8 0 243,8
4 Michael Hartmann MML 59,8 0 65 36,8 59,6 221,2
5 Andreas Möllendorf Großefehn 25 36,2 59,6 41,6 33,2 195,6
6 Michel Witting MML 0 43,4 36,8 65 29,2 174,4
7 Stefan Coordes Aurich 0 28 0 61 31,2 120,2
8 Patrick Marten MML 28,2 38,6 0 0 23,4 90,2
9 Tim Kirschner WOL 31,2 57,6 0 0 0 88,8
10 Daniel Gerdes MML 21,6 29,8 31,8 0 0 83,2
11 Jannes Vervoort Rhauderfehn 33,4 0 0 41 0 74,4
12 Jan-Hendrik Schoone Wiesmoor 0 20,6 29,4 23,2 0 73,2
13 Lars Uecker Aurich 43,6 0 0 0 19,8 63,4
14 Laslo Strong Aurich 0 0 0 0 59,8 59,8
15 Brian Lorenz Papenburg 48,6 0 0 0 0 48,6
16 Bastian Dassel Wiesmoor 0 0 0 39,8 0 39,8
17 Andreas Gronewold Hage 0 0 0 0 39,4 39,4
18 Marcus Weber MML 0 30,2 0 0 0 30,2
19 Marco Hinrichs MML 0 29,4 0 0 0 29,4
20 Moritz Huesmann Egels-Popens 0 0 0 0 26,8 26,8
21 Carsten Hinrichs Victorbur 0 0 0 0 24,4 24,4
22 Berend Voss Aurich 0 0 0 0 22,2 22,2
23 Jens Rademacher Rhauderfehn 20,6 0 0 0 0 20,6
24 Bernd Schulte Rhauderfehn 19 0 0 0 0 19
25 Anna Kruse Aurich 0 14,4 0 0 0 14,4
26 Pierre Schmidt Leer 12,8 0 0 0 0 12,8
27 Carlson Hellwig Zetel 0 0 0 0 8,8 8,8