Eastfrisian Skate Cup
Print Page    
 

 

Rangliste Gruppe B 2008

 

Platz Name Ort Moormerland Ihrhove Aurich Gesamt
1 Tobias Reimers MML 375 500 375 1250
2 Keno Weidner Leer 500 275 450 1225
3 Stefan Smoor Nordhorn 350 375 400 1125
4 Peter Sievert Haselünne 400 400 250 1050
5 Christian Fiebelkorn Mutal 450 0 500 950
6 Rainer Schüür Moormerland 215 205 325 745
7 Roman Dreiling Papenburg 225 350 145 720
8 Sebastian Pommer MML 300 225 135 660
9 Keno Ringering Aurich 0 250 350 600
10 Jan Wittke Papenburg 145 300 125 570
11 Martin Kober Eisenhüttenstadt 125 195 165 485
12 Alex Breden Zetel 205 0 275 480
13 Laslo Strong Aurich 250 0 205 455
14 Philipp Jendrizza O-Fehn 0 450 0 450
15 Sebastian Gronewold Wiesmoor 0 215 215 430
16 Alexander Baltes SBL 175 0 155 330
17 Timo Fischer Veenhusen 0 325 0 325
18 Finn Gerlach Oldenburg 325 0 0 325
19 Simon Scholz Varel 120 0 185 305
20 Alex Kuhn Aurich 0 0 300 300
21 Amarik Singh Aurich 275 0 0 275
22 Christian Pruin MML 95 155 0 250
23 Moritz Huesmann Aurich 0 0 225 225
24 Robert Schumann MML 195 0 0 195
25 Nils Bertelmann Aurich 0 0 195 195
26 Michel Erroli Leer 185 0 0 185
27 Mulli WOL 0 185 0 185
28 Julian Kretzmer MML 0 0 175 175
29 Michel Finklage Herzlake 0 175 0 175
30 Michel Witting MML 165 0 0 165
31 Dominik Pollow WOL 0 165 0 165
32 Patrick Martin MML 155 0 0 155
33 Oliver Heidkamp Leer 135 0 0 135
34 Joschua Dings Jever 0 0 120 120
35 Andreas Kuiper MML 115 0 0 115
36 Marvin Deilmann Großheide 0 0 115 115
37 Bryan Huwald Großefehn 110 0 0 110
38 Fabian Gust Lingen 105 0 0 105
39 Michael Winkert Herzlake 100 0 0 100

 

 

Rangliste Gruppe C 2008

 

Platz Name Ort Moormerland Ihrhove Aurich Gesamt
1 Marco Hinrichs Moormerland 500 450 500 1450
2 Frank Bohlen SBL 0 500 375 875
3 Niels Bose Meppen 450 325 0 775
4 Lennard Martens Großefehn 275 0 450 725
5 Rene Wessoly Moormerland 300 400 0 700
6 Kevin Süttmann Weener 375 250 0 625
7 Mathias Rocker Aurich 250 0 350 600
8 Andreas Raschke Moormerland 350 215 0 565
9 Nils Freimuth Aurich 0 205 300 505
10 Marcel Wessoly Moormerland 325 165 0 490
11 Johannes Riedel Ditzum 0 175 275 450
12 Jano Mein Aurich 0 0 400 400
13 Timo Bruns Moormerland 400 0 0 400
14 Mike Brauer Leer 0 375 0 375
15 Markus Pruin Moormerland 195 155 0 350
16 Jan Hendrik Schone Wiesmoor 0 350 0 350
17 Berend Voss Aurich 0 0 325 325
18 Mathias Rostrer Aurich 0 300 0 300
19 Tim Mengs WOL 0 275 0 275
20 Till Himstedt Aurich 225 0 0 225
23 Steven Löffelholz Aurich 0 225 0 225
24 Christoph Busemann Weener 215 0 0 215
25 Dan-Joe Huwold Großefehn 205 0 0 205
26 Christoph Busemann Weener 0 195 0 195
27 Hauke Seibt Nortmoor 185 0 0 185
28 Kai Aalderks Papenburg 0 185 0 185
29 Joost Marienhof Aurich 0 145 0 145

 

 

Best Trick Gewinner:

Stefan Smoor